花蓮縣衛生局全彩LED電子看板設備採購案
花蓮縣衛生局辦理「花蓮縣衛生局全彩LED電子看板設備採購案」已於 2024/07/03 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為創奕科技實業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/05 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 花蓮縣衛生局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HA113041501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創奕科技實業公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/16 公開招標公告
- 2024/05/14 無法決標公告
- 2024/05/14 公開招標公告
- 2024/07/05 決標公告 3,000,000 元