台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣衛生局113-115年乳攝子抹篩檢巡迴車委外運作案

花蓮縣衛生局辦理「花蓮縣衛生局113-115年乳攝子抹篩檢巡迴車委外運作案」已於 2023/11/22 決標,決標金額 8,182,500 元(約 818 萬),得標廠商為佛教慈濟醫療財團法人花蓮慈濟醫院。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商佛教慈濟醫療財團法人花蓮慈濟醫院
決標金額8,182,500 元(約 818 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/22
招標機關花蓮縣衛生局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HA112092701
預算金額
底價金額
總決標金額8,182,500 元(約 818 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佛教慈濟醫療財團法人花蓮慈濟醫院公司資料↗ 得標 8,182,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/23 決標公告 8,182,500 元