台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年花蓮縣衛生局液相層析串聯質譜儀(LC/MS-MS)維護服務

花蓮縣衛生局辦理「108年花蓮縣衛生局液相層析串聯質譜儀(LC/MS-MS)維護服務」已於 2019/01/24 決標,決標金額 885,000 元(約 89 萬),得標廠商為台灣塞爾克斯應用生技有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商台灣塞爾克斯應用生技有限公司
決標金額885,000 元(約 89 萬)
決標日期2019/01/24
預算金額900,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/29
決標日期2019/01/24
招標機關花蓮縣衛生局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HA10801211
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額890,000 元
總決標金額885,000 元(約 89 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塞爾克斯應用生技有限公司公司資料↗ 得標 885,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→