花蓮縣衛生局108年度「智慧照護」計畫研究及撰寫委外案
花蓮縣衛生局辦理「花蓮縣衛生局108年度「智慧照護」計畫研究及撰寫委外案」已於 2019/02/14 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為众社企股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/19 |
| 決標日期 | 2019/02/14 |
| 招標機關 | 花蓮縣衛生局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HA10801181 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 众社企股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/19 決標公告 200,000 元