台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年花蓮縣衛生局保健業務印刷品開口契約採購

花蓮縣衛生局辦理「108年花蓮縣衛生局保健業務印刷品開口契約採購」已於 2018/12/10 決標,決標金額 174,270 元(約 17 萬),得標廠商為聯樺紙品文具行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商聯樺紙品文具行
決標金額174,270 元(約 17 萬)
決標日期2018/12/10
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/14
決標日期2018/12/10
招標機關花蓮縣衛生局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HA10711191
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額174,270 元(約 17 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯樺紙品文具行公司資料↗ 得標 174,270 元
文選企業有限公司公司資料↗ 未得標
達邦印刷有限公司公司資料↗ 未得標
采峰實業有限公司公司資料↗ 未得標
光頡設計印刷實業有限公司公司資料↗ 未得標
哩瓦創意工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/14 決標公告 174,270 元