台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年花蓮縣衛生局移動式無線擴音設備採購

花蓮縣衛生局辦理「106年花蓮縣衛生局移動式無線擴音設備採購」已於 2017/05/03 決標,決標金額 193,600 元(約 19 萬),得標廠商為雷騰行銷企劃有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商雷騰行銷企劃有限公司
決標金額193,600 元(約 19 萬)
決標日期2017/05/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/04
決標日期2017/05/03
招標機關花蓮縣衛生局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HA106041402
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額193,600 元(約 19 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雷騰行銷企劃有限公司公司資料↗ 得標 193,600 元
金昊工程行公司資料↗ 未得標
吉成企業社公司資料↗ 未得標
帕米星國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
億學實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/04 決標公告 193,600 元