台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年花蓮縣衛生局各項保健業務提貨券

花蓮縣衛生局辦理「106年花蓮縣衛生局各項保健業務提貨券」已於 2017/03/22 決標,決標金額 355,965 元(約 36 萬),得標廠商為統冠聯合超商股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商統冠聯合超商股份有限公司
決標金額355,965 元(約 36 萬)
決標日期2017/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/22
決標日期2017/03/22
招標機關花蓮縣衛生局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HA106030801
預算金額
底價金額355,965 元
總決標金額355,965 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
統冠聯合超商股份有限公司公司資料↗ 得標 355,965 元
花蓮市農會自強生鮮超級市場公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/22 決標公告 355,965 元