台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣立棒球場整建改善計畫整建工程

花蓮縣立體育場辦理「花蓮縣立棒球場整建改善計畫整建工程」已於 2025/10/29 決標,決標金額 27,725,000 元(約 2,773 萬),得標廠商為見安營造股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商見安營造股份有限公司
決標金額27,725,000 元(約 2,773 萬)
決標日期2025/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/10/29
招標機關花蓮縣立體育場
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號ST1140507001-1
預算金額
底價金額27,725,000 元
總決標金額27,725,000 元(約 2,773 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
見安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 27,725,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→