台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年因應非洲豬瘟疫情防疫-禁止廚餘養豬緊急應變廚餘廠復歸作業,機電修繕緊急採購案

花蓮縣環境保護局辦理「114年因應非洲豬瘟疫情防疫-禁止廚餘養豬緊急應變廚餘廠復歸作業,機電修繕緊急採購案」已於 2025/12/15 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為億植飛智慧科技有限公司 (Always Fly)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商億植飛智慧科技有限公司 (Always Fly)
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/20
決標日期2025/12/15
招標機關花蓮縣環境保護局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EPB1140218794-1
預算金額
底價金額186,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億植飛智慧科技有限公司 (Always Fly)公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→