113年度環保裝置藝術計畫
花蓮縣環境保護局辦理「113年度環保裝置藝術計畫」已於 2024/10/30 決標,決標金額 3,240,000 元(約 324 萬),得標廠商為財團法人石材暨資源產業研究發展中心。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/12 |
| 決標日期 | 2024/10/30 |
| 招標機關 | 花蓮縣環境保護局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EPB1130902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,240,000 元 |
| 總決標金額 | 3,240,000 元(約 324 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人石材暨資源產業研究發展中心公司資料↗ | 得標 | 3,240,000 元 |
| 映相奇萊傳媒事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/12 決標公告 3,240,000 元