台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度花蓮縣推動環境教育暨淨零綠生活及綠色採購計畫」8.淨零綠生活暨綠色採購推廣計畫新增項目

花蓮縣環境保護局辦理「「114年度花蓮縣推動環境教育暨淨零綠生活及綠色採購計畫」8.淨零綠生活暨綠色採購推廣計畫新增項目」已於 2025/07/14 決標,決標金額 659,000 元(約 66 萬),得標廠商為亞太環境科技股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商亞太環境科技股份有限公司
決標金額659,000 元(約 66 萬)
決標日期2025/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/18
決標日期2025/07/14
招標機關花蓮縣環境保護局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EPB11300032668-1
預算金額
底價金額659,000 元
總決標金額659,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 659,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→