111年度「優質公廁及美質環境推動計畫-環境衛生清潔用品採購」
花蓮縣環境保護局辦理「111年度「優質公廁及美質環境推動計畫-環境衛生清潔用品採購」」已於 2022/11/10 決標,決標金額 694,690 元(約 69 萬),得標廠商為原鄉企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/23 |
| 決標日期 | 2022/11/10 |
| 招標機關 | 花蓮縣環境保護局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EPB1111026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 835,000 元 |
| 總決標金額 | 694,690 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原鄉企業社公司資料↗ | 得標 | 694,690 元 |
| 玟欣企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/23 決標公告 694,690 元