111年度花蓮縣空氣品質維護及改善工作績優獎勵補助計畫-筆記電腦及平板電腦設備採購
花蓮縣環境保護局辦理「111年度花蓮縣空氣品質維護及改善工作績優獎勵補助計畫-筆記電腦及平板電腦設備採購」已於 2022/10/06 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為燦坤3C流通市場花蓮富國店。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/18 |
| 決標日期 | 2022/10/06 |
| 招標機關 | 花蓮縣環境保護局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EPB1111006 |
| 預算金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | 388,000 元 |
| 總決標金額 | 385,000 元(約 39 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 燦坤3C流通市場花蓮富國店公司資料↗ | 得標 | 385,000 元 |