台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「花蓮縣景觀環境維護中心計畫-伸縮臂式多功能作業車」採購案

花蓮縣環境保護局辦理「111年度「花蓮縣景觀環境維護中心計畫-伸縮臂式多功能作業車」採購案」已於 2022/06/15 決標,決標金額 3,430,000 元(約 343 萬),得標廠商為鴻盛建設機械有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鴻盛建設機械有限公司
決標金額3,430,000 元(約 343 萬)
決標日期2022/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/28
決標日期2022/06/15
招標機關花蓮縣環境保護局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EPB1110418
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,430,000 元(約 343 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻盛建設機械有限公司公司資料↗ 得標 3,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/11 公開招標公告
  2. 2022/05/31 無法決標公告
  3. 2022/06/07 公開招標公告
  4. 2022/06/28 決標公告 3,430,000 元