111年花蓮縣推廣淨零碳排整合行銷規劃及宣導活動案紀實暨成果影片製作
花蓮縣環境保護局辦理「111年花蓮縣推廣淨零碳排整合行銷規劃及宣導活動案紀實暨成果影片製作」已於 2022/08/11 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為東森電視事業股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/02 |
| 決標日期 | 2022/08/11 |
| 招標機關 | 花蓮縣環境保護局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EPB1110317 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東森電視事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 星澤國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/07/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/09/02 決標公告 3,000,000 元