台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度花蓮縣水污染防治計畫暨推動畜牧糞尿沼渣沼液作為農地肥分使用及綠能沼氣回收再利用暨異味削減輔導計畫契約變更議價案

花蓮縣環境保護局辦理「111年度花蓮縣水污染防治計畫暨推動畜牧糞尿沼渣沼液作為農地肥分使用及綠能沼氣回收再利用暨異味削減輔導計畫契約變更議價案」已於 2022/03/01 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為翌暘工程顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商翌暘工程顧問有限公司
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2022/03/01
預算金額1,903,575 元(約 190 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/16
決標日期2022/03/01
招標機關花蓮縣環境保護局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EPB1110310-water
預算金額1,903,575 元(約 190 萬)
底價金額1,840,000 元
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翌暘工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→