111年全中運環境清潔教育宣導暨環境維護服務勞務採購案
花蓮縣環境保護局辦理「111年全中運環境清潔教育宣導暨環境維護服務勞務採購案」已於 2022/03/02 決標,決標金額 3,220,000 元(約 322 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/08 |
| 決標日期 | 2022/03/02 |
| 招標機關 | 花蓮縣環境保護局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EPB11103090421 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,220,000 元 |
| 總決標金額 | 3,220,000 元(約 322 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅潔環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,220,000 元 |
| 有限責任花蓮縣原住民陶樸閣機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/02/10 無法決標公告
- 2022/02/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/08 決標公告 3,220,000 元