花蓮縣柴油車底盤動力計排煙檢測站興建計畫
花蓮縣環境保護局辦理「花蓮縣柴油車底盤動力計排煙檢測站興建計畫」已於 2022/07/04 決標,決標金額 35,216,000 元(約 3,522 萬),得標廠商為滙源營造股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/13 |
| 決標日期 | 2022/07/04 |
| 招標機關 | 花蓮縣環境保護局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EPB1110216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 35,216,000 元(約 3,522 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 滙源營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,216,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/27 公開招標公告
- 2022/05/12 無法決標公告
- 2022/05/18 公開招標公告
- 2022/06/08 無法決標公告
- 2022/06/14 公開招標公告
- 2022/07/13 決標公告 35,216,000 元