台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度花蓮縣資源回收推動與宣導活動工作計畫契約變更之新增「109年度紙餐具循環友善店家補助計畫」

花蓮縣環境保護局辦理「109年度花蓮縣資源回收推動與宣導活動工作計畫契約變更之新增「109年度紙餐具循環友善店家補助計畫」」已於 2020/04/17 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為新翊環境有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商新翊環境有限公司
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2020/04/17
預算金額1,525,500 元(約 153 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/27
決標日期2020/04/17
招標機關花蓮縣環境保護局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EPB108120201-01
預算金額1,525,500 元(約 153 萬)
底價金額1,490,000 元
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新翊環境有限公司公司資料↗ 得標 1,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→