109年度花蓮環保季刊及影音多媒體委託專業服務案
花蓮縣環境保護局辦理「109年度花蓮環保季刊及影音多媒體委託專業服務案」已於 2020/01/21 決標,決標金額 1,085,000 元(約 109 萬),得標廠商為菓菓整合有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/05 |
| 決標日期 | 2020/01/21 |
| 招標機關 | 花蓮縣環境保護局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EPB1081122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,085,000 元 |
| 總決標金額 | 1,085,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 菓菓整合有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,085,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2020/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/05 決標公告 1,085,000 元