台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣環境教育數位中心新建統包工程後續擴充「景觀綠美化工程」

花蓮縣環境保護局辦理「花蓮縣環境教育數位中心新建統包工程後續擴充「景觀綠美化工程」」已於 2020/12/14 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為長富營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商長富營造有限公司
決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
決標日期2020/12/14
預算金額2,600,000 元(約 260 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/08
決標日期2020/12/14
招標機關花蓮縣環境保護局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EPB1081114001-1
預算金額2,600,000 元(約 260 萬)
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長富營造有限公司公司資料↗ 得標 2,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→