台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣環境保護局「107年度花蓮縣固定污染源稽查管制計畫」契約執行工作內容辦理契約變更

花蓮縣環境保護局辦理「花蓮縣環境保護局「107年度花蓮縣固定污染源稽查管制計畫」契約執行工作內容辦理契約變更」已於 2018/04/27 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為日揚環境工程有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商日揚環境工程有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2018/04/27
預算金額785,400 元(約 79 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/01
決標日期2018/04/27
招標機關花蓮縣環境保護局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EPB107-02-02-01
預算金額785,400 元(約 79 萬)
底價金額700,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日揚環境工程有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→