106年度花蓮縣清潔人員中秋節應景禮盒採購
花蓮縣環境保護局辦理「106年度花蓮縣清潔人員中秋節應景禮盒採購」已於 2017/09/12 決標,決標金額 165,000 元(約 17 萬),得標廠商為宗泰食品股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/14 |
| 決標日期 | 2017/09/12 |
| 招標機關 | 花蓮縣環境保護局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EPB1061004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 165,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗泰食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,000 元 |
| 聖保羅企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 花蓮市農會自強生鮮超級市場公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/14 決標公告 165,000 元