台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度花蓮縣土壤及地下水污染整治業務觀摩學習活動

花蓮縣環境保護局辦理「106年度花蓮縣土壤及地下水污染整治業務觀摩學習活動」已於 2017/10/05 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為喬恩旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商喬恩旅行社有限公司
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2017/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/12
決標日期2017/10/05
招標機關花蓮縣環境保護局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EPB1060918
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬恩旅行社有限公司公司資料↗ 得標 160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/12 決標公告 160,000 元