花蓮縣玉水圳人工濕地遭莫蘭蒂颱風侵襲災損復原計畫委託規劃設計及監造工作
花蓮縣環境保護局辦理「花蓮縣玉水圳人工濕地遭莫蘭蒂颱風侵襲災損復原計畫委託規劃設計及監造工作」已於 2017/07/07 決標,決標金額 207,662 元(約 21 萬),得標廠商為創源技術顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/18 |
| 決標日期 | 2017/07/07 |
| 招標機關 | 花蓮縣環境保護局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EPB1060418 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 207,662 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創源技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 207,662 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/03 無法決標公告
- 2017/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/15 無法決標公告
- 2017/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/31 無法決標公告
- 2017/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/07/18 決標公告 207,662 元