115年度花蓮縣一般廢棄物打包暨燃料化計畫
花蓮縣環境保護局辦理「115年度花蓮縣一般廢棄物打包暨燃料化計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 50,000,000 元(約 5,000 萬),截止投標 115/08/10 17:30,開標時間 115/08/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/10 17:30
開標時間115/08/11 10:00
預算金額50,000,000 元(約 5,000 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/14 |
| 截止投標 | 115/08/10 17:30 |
| 開標時間 | 115/08/11 10:00 |
| 招標機關 | 花蓮縣環境保護局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EPB-1150702 |
| 採購類別 | 污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務 |
| 預算金額 | 50,000,000 元(約 5,000 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |