台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年花蓮縣推廣永續淨零空污減排及相關各項防制工作宣導

花蓮縣環境保護局辦理「115年花蓮縣推廣永續淨零空污減排及相關各項防制工作宣導」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 4,000,000 元(約 400 萬),截止投標 115/07/27 17:00,開標時間 115/07/28 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/27 17:00
開標時間115/07/28 09:00
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/07/15
截止投標115/07/27 17:00
開標時間115/07/28 09:00
招標機關花蓮縣環境保護局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EPB-115-02-11
採購類別管理顧問服務
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→