台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新興路與中興路交叉公園整修工程(A工區)二期及花蓮市看 守所旁公園景觀改善工程-規劃設計及監造

花蓮縣環境保護局辦理「新興路與中興路交叉公園整修工程(A工區)二期及花蓮市看 守所旁公園景觀改善工程-規劃設計及監造」已於 2024/09/12 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為柏喬工程顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商柏喬工程顧問有限公司
決標金額465,000 元(約 47 萬)
決標日期2024/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/18
決標日期2024/09/12
招標機關花蓮縣環境保護局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EPB-113-02-10-3
預算金額
底價金額465,000 元
總決標金額465,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏喬工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 465,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→