台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度花蓮縣空氣污染防制暨空氣品質分析計畫

花蓮縣環境保護局辦理「112年度花蓮縣空氣污染防制暨空氣品質分析計畫」已於 2022/12/14 決標,決標金額 10,130,000 元(約 1,013 萬),得標廠商為康廷工程顧問企業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商康廷工程顧問企業有限公司
決標金額10,130,000 元(約 1,013 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/21
決標日期2022/12/14
招標機關花蓮縣環境保護局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EPB-112-02-01
預算金額
底價金額10,130,000 元
總決標金額10,130,000 元(約 1,013 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康廷工程顧問企業有限公司公司資料↗ 得標 10,130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/21 決標公告 10,130,000 元