台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度花蓮縣資源回收物廢塑膠回收⼯作

花蓮縣環境保護局辦理「111年度花蓮縣資源回收物廢塑膠回收⼯作」已於 2022/08/19 決標,決標金額 91,667 元(約 9 萬),得標廠商為睿成塑膠有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商睿成塑膠有限公司
決標金額91,667 元(約 9 萬)
決標日期2022/08/19
預算金額91,667 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/01
決標日期2022/08/19
招標機關花蓮縣環境保護局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EP111022404-1
預算金額91,667 元(約 9 萬)
底價金額
總決標金額91,667 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿成塑膠有限公司公司資料↗ 得標 91,667 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→