台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣警察局「108年度新城、鳳林及玉里分局指紋活體掃描器設備」採購案

花蓮縣警察局辦理「花蓮縣警察局「108年度新城、鳳林及玉里分局指紋活體掃描器設備」採購案」已於 2019/08/22 決標,決標金額 3,105,000 元(約 311 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商台灣恩益禧股份有限公司
決標金額3,105,000 元(約 311 萬)
決標日期2019/08/22
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/09
決標日期2019/08/22
招標機關花蓮縣警察局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號shen10808
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
底價金額3,105,000 元
總決標金額3,105,000 元(約 311 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 得標 3,105,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→