台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣警察局112年戰術臂盾345面採購案

花蓮縣警察局辦理「花蓮縣警察局112年戰術臂盾345面採購案」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 517,500 元(約 52 萬),截止投標 112/12/11 17:00,開標時間 112/12/12 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/11 17:00
開標時間112/12/12 10:00
預算金額517,500 元(約 52 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2024/11/12
截止投標112/12/11 17:00
開標時間112/12/12 10:00
招標機關花蓮縣警察局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號PL1120064492
預算金額517,500 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/25 定期彙送
  3. 2024/11/12 拒絕往來廠商名單公告