花蓮縣警察局油漆粉刷工程
花蓮縣警察局辦理「花蓮縣警察局油漆粉刷工程」已於 2016/10/26 決標,決標金額 774,165 元(約 77 萬),得標廠商為臥雲土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/04 |
| 決標日期 | 2016/10/26 |
| 招標機關 | 花蓮縣警察局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | PL105101702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 898,000 元 |
| 總決標金額 | 774,165 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臥雲土木包工業公司資料↗ | 得標 | 774,165 元 |
| 惠勝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長德室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東昇企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錩盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/04 決標公告 774,165 元