台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣警察局e化勤指系統網路及資料庫伺服器汰換採購案

花蓮縣警察局辦理「花蓮縣警察局e化勤指系統網路及資料庫伺服器汰換採購案」已於 2018/08/27 決標,決標金額 1,960,000 元(約 196 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司
決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
決標日期2018/08/27
預算金額2,050,000 元(約 205 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/30
決標日期2018/08/27
招標機關花蓮縣警察局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號LKH10708
預算金額2,050,000 元(約 205 萬)
底價金額1,970,000 元
總決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 得標 1,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→