台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣警察局106年度交通執法器材「感應式線圈闖紅燈照相升級為闖紅燈暨雷達測速照相設備」採購案

花蓮縣警察局辦理「花蓮縣警察局106年度交通執法器材「感應式線圈闖紅燈照相升級為闖紅燈暨雷達測速照相設備」採購案」已於 2017/05/23 決標,決標金額 213,600 元(約 21 萬),得標廠商為崧浩科技有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商崧浩科技有限公司
決標金額213,600 元(約 21 萬)
決標日期2017/05/23
預算金額240,000 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/08
決標日期2017/05/23
招標機關花蓮縣警察局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號LKH10607
預算金額240,000 元(約 24 萬)
底價金額213,600 元
總決標金額213,600 元(約 21 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崧浩科技有限公司公司資料↗ 得標 213,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→