台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣警察局​114年度交通違規、處理交通事故、路口監視器調閱刑案影像列印相片彩色影印機租賃採購案

花蓮縣警察局辦理「花蓮縣警察局​114年度交通違規、處理交通事故、路口監視器調閱刑案影像列印相片彩色影印機租賃採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 607,250 元(約 61 萬),截止投標 113/11/18 17:00,開標時間 113/11/19 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/11/18 17:00
開標時間113/11/19 14:30
預算金額607,250 元(約 61 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/11/11
截止投標113/11/18 17:00
開標時間113/11/19 14:30
招標機關花蓮縣警察局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLPB11401002
採購類別辦公室及會計機器,其零件及附件
預算金額607,250 元(約 61 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→