113年度各協勤民力外縣市參訪觀摩活動採購案
花蓮縣警察局辦理「113年度各協勤民力外縣市參訪觀摩活動採購案」已於 2024/02/17 決標,決標金額 16,149,100 元(約 1,615 萬),得標廠商為明利旅行社有限公司花蓮分公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/27 |
| 決標日期 | 2024/02/17 |
| 招標機關 | 花蓮縣警察局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HLPB11301010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,149,100 元(約 1,615 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明利旅行社有限公司花蓮分公司公司資料↗ | 得標 | 16,149,100 元 |
| 喬恩旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/02/27 決標公告 16,149,100 元