花蓮縣警察局112年度各協勤民力外縣市參訪觀摩活動採購案
花蓮縣警察局辦理「花蓮縣警察局112年度各協勤民力外縣市參訪觀摩活動採購案」已於 2023/03/10 決標,決標金額 12,910,800 元(約 1,291 萬),得標廠商為艾咪兔一旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/20 |
| 決標日期 | 2023/03/10 |
| 招標機關 | 花蓮縣警察局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HLPB11201008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,910,800 元(約 1,291 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾咪兔一旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,910,800 元 |
| 明利旅行社有限公司花蓮分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬恩旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/20 決標公告 12,910,800 元