台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣警察局106年中秋節慰問本縣各協勤民力月餅禮盒採購案

花蓮縣警察局辦理「花蓮縣警察局106年中秋節慰問本縣各協勤民力月餅禮盒採購案」已於 2017/09/13 決標,決標金額 983,400 元(約 98 萬),得標廠商為宗泰食品股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商宗泰食品股份有限公司
決標金額983,400 元(約 98 萬)
決標日期2017/09/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/27
決標日期2017/09/13
招標機關花蓮縣警察局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLPB1060801
預算金額
底價金額
總決標金額983,400 元(約 98 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宗泰食品股份有限公司公司資料↗ 得標 983,400 元
聖保羅企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/27 決標公告 983,400 元