花蓮縣警察局114年度刑事警察及行政人員(含內勤)服裝採購案
花蓮縣警察局辦理「花蓮縣警察局114年度刑事警察及行政人員(含內勤)服裝採購案」已於 2025/03/13 決標,決標金額 1,814,800 元(約 181 萬),得標廠商為齊虹實業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/21 |
| 決標日期 | 2025/03/13 |
| 招標機關 | 花蓮縣警察局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HCPB-11408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,025,000 元 |
| 總決標金額 | 1,814,800 元(約 181 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊虹實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,814,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/13 公開招標公告
- 2025/02/05 無法決標公告
- 2025/02/06 公開招標公告
- 2025/03/21 決標公告 1,814,800 元