花蓮縣警察局111年度協勤人員(巡守大隊)服裝採購案
花蓮縣警察局辦理「花蓮縣警察局111年度協勤人員(巡守大隊)服裝採購案」已於 2022/11/21 決標,決標金額 2,607,500 元(約 261 萬),得標廠商為華威服飾有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/29 |
| 決標日期 | 2022/11/21 |
| 招標機關 | 花蓮縣警察局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HCPB-11137 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,945,000 元 |
| 總決標金額 | 2,607,500 元(約 261 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華威服飾有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,607,500 元 |
| 晶輝企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 織正有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/30 公開招標公告
- 2022/10/03 公開招標更正公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/19 公開招標公告
- 2022/11/29 決標公告 2,607,500 元