台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣警察局106年度行政人員服裝(含便衣員警)採購案

花蓮縣警察局辦理「花蓮縣警察局106年度行政人員服裝(含便衣員警)採購案」已於 2017/04/14 決標,決標金額 1,353,600 元(約 135 萬),得標廠商為齊虹實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商齊虹實業有限公司
決標金額1,353,600 元(約 135 萬)
決標日期2017/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/18
決標日期2017/04/14
招標機關花蓮縣警察局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HCPB-10606
預算金額
底價金額
總決標金額1,353,600 元(約 135 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
齊虹實業有限公司公司資料↗ 得標 1,353,600 元
佑喜企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/01 公開招標公告
  2. 2017/03/21 無法決標公告
  3. 2017/03/21 公開招標公告
  4. 2017/04/18 決標公告 1,353,600 元