台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣警察局115年路口錄影監視系統設備維護(修)開口合約採購案

花蓮縣警察局辦理「花蓮縣警察局115年路口錄影監視系統設備維護(修)開口合約採購案」已於 2025/12/31 決標,決標金額 18,500,000 元(約 1,850 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/03
決標日期2025/12/31
招標機關花蓮縣警察局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號CGY115001
預算金額
底價金額18,500,000 元
總決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 18,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/23 公開招標公告
  2. 2025/10/27 公開招標更正公告
  3. 2025/11/26 無法決標公告
  4. 2025/11/26 公開招標公告
  5. 2026/02/03 決標公告 18,500,000 元