玉里鎮藝文中心場館整建再造工程
花蓮縣文化局辦理「玉里鎮藝文中心場館整建再造工程」已於 2023/06/09 決標,決標金額 49,353,631 元(約 4,935 萬),得標廠商為品悅室內裝修設計工程有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/17 |
| 決標日期 | 2023/06/09 |
| 招標機關 | 花蓮縣文化局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | CU1120222 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 52,000,000 元 |
| 總決標金額 | 49,353,631 元(約 4,935 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品悅室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 49,353,631 元 |
| 順基工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/03 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/04/13 公開招標公告
- 2023/05/09 無法決標公告
- 2023/05/11 公開招標公告
- 2023/06/17 決標公告 49,353,631 元
- 2023/08/09 更正決標公告