台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美崙溪畔日式宿舍群H棟建物整修暨整體園區景觀風貌建置統包工程

花蓮縣文化局辦理「美崙溪畔日式宿舍群H棟建物整修暨整體園區景觀風貌建置統包工程」已於 2022/10/24 決標,決標金額 57,542,409 元(約 5,754 萬),得標廠商為順鼎營造股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商順鼎營造股份有限公司
決標金額57,542,409 元(約 5,754 萬)
決標日期2022/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/10/24
招標機關花蓮縣文化局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號CU1110718
預算金額
底價金額57,542,409 元
總決標金額57,542,409 元(約 5,754 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順鼎營造股份有限公司公司資料↗ 得標 57,542,409 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/27 公開招標公告
  2. 2022/08/17 無法決標公告
  3. 2022/08/18 公開招標公告
  4. 2022/09/21 無法決標公告
  5. 2022/09/29 公開招標公告
  6. 2022/10/27 決標公告 57,542,409 元