台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

演藝堂結構補強工程(第1次變更設計-新增工項)

花蓮縣文化局辦理「演藝堂結構補強工程(第1次變更設計-新增工項)」已於 2022/07/04 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為松竹營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商松竹營造有限公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2022/07/04
預算金額3,327,866 元(約 333 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/02
決標日期2022/07/04
招標機關花蓮縣文化局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號CU110120201-01
預算金額3,327,866 元(約 333 萬)
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松竹營造有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→