台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣文化局劇場專業設施統包工程第1次變更契約

花蓮縣文化局辦理「花蓮縣文化局劇場專業設施統包工程第1次變更契約」已於 2020/04/09 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為佑倡電器工程行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商佑倡電器工程行
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2020/04/09
預算金額1,064,494 元(約 106 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/07
決標日期2020/04/09
招標機關花蓮縣文化局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號CU1080011321-01
預算金額1,064,494 元(約 106 萬)
底價金額1,010,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑倡電器工程行公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→