台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年花蓮鐵道文化園區棲地改善

花蓮縣文化局辦理「113年花蓮鐵道文化園區棲地改善」(定期彙送),預算金額 450,000 元(約 45 萬),截止投標 113/10/15 17:00,開標時間 113/10/15 17:10。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/10/15 17:00
開標時間113/10/15 17:10
預算金額450,000 元(約 45 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/11/13
截止投標113/10/15 17:00
開標時間113/10/15 17:10
招標機關花蓮縣文化局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號AP113147003
預算金額450,000 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/13 定期彙送