台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣消防局114年電動圓盤切割器16組及電動鏈鋸13組

花蓮縣消防局辦理「花蓮縣消防局114年電動圓盤切割器16組及電動鏈鋸13組」已於 2025/03/26 決標,決標金額 1,367,400 元(約 137 萬),得標廠商為玟欣企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商玟欣企業社
決標金額1,367,400 元(約 137 萬)
決標日期2025/03/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/03/26
招標機關花蓮縣消防局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FI1140123OA-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,367,400 元(約 137 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
玟欣企業社公司資料↗ 得標 1,367,400 元
進達企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/24 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2025/02/24 公開招標公告
  3. 2025/03/06 無法決標公告
  4. 2025/03/06 公開招標公告
  5. 2025/04/18 決標公告 1,367,400 元