台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣113年強韌臺灣大規模風災震災整備與協作計畫資本門採購案

花蓮縣消防局辦理「花蓮縣113年強韌臺灣大規模風災震災整備與協作計畫資本門採購案」已於 2024/07/03 決標,決標金額 351,680 元(約 35 萬),得標廠商為麒勝興業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商麒勝興業有限公司
決標金額351,680 元(約 35 萬)
決標日期2024/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/03
招標機關花蓮縣消防局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FI1130624OD
預算金額
底價金額375,000 元
總決標金額351,680 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麒勝興業有限公司公司資料↗ 得標 351,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/18 決標公告 351,680 元